Liste des élus :

Délégués élus membres participants « Opérations Individuelles »

  • AIMERIE Suzanne
  • BAUMANN Brigitte
  • BAUMGART Daniel
  • BILLIET Éric
  • BLIMER Roland
  • BOEHRER Robert
  • BRIOT Joseph
  • BRUCKMANN Liliane
  • BRUNNER Nicolas
  • BURGLEN Jean-Marie
  • CHAPPUIS Michel
  • DEGOUTIN Pierre
  • DIEBOLD Julien
  • DURR Liliane
  • EHRHARDT Jacqueline
  • EICHWALD Camille
  • ERNY Roland
  • FISCHER Danielle
  • FORNER Yvonne
  • FREY Andrée
  • FREY Jean-Jacques
  • FURSTENBERGER Bernard
  • GANTNER Yves
  • GIRARD Bernard
  • GOETSCHY Catherine
  • GRANDJEAN Bernadette
  • GREDER Pierre
  • GROH Bernard
  • HAAS Robert
  • HASSENFRATZ Jacqueline
  • HEINTZ Alphonse
  • HEYMANN Jean-Claude
  • KANDEL Martine
  • KEMPF Jean-Marc
  • KILLY Maurice
  • KIRTZ Francis
  • KOERPER Claude
  • KUHN Monique
  • LAMBERT Bernard
  • LANDWERLIN Martine
  • LARGET Camille
  • LEDERER Bernard
  • LEMAIRE Xavier
  • LETZELTER Pierre
  • LOEWERT Didier
  • MAGY Etienne
  • MARSCHALL Sylvestre
  • MARTINEZ Yvon
  • METZ Gilbert
  • MULLER Jean David
  • MUNIER Bertrand
  • NASS Bernadette
  • NEVEU Daniel
  • PANNEQUIN Michel
  • PARMENTIER Maurice
  • PFLIEGER Jean-Marie
  • REMY Daniel
  • RENNER Bernard
  • REYMANN André
  • RIEG Astride
  • RINGENBACH Claude
  • SCHERR François
  • SCHMITT Evelyne
  • SCHNEIDER Jean-Luc
  • SCHWEIZER Marc
  • STAHL Xavier
  • STEINER Michel
  • URBAN Bruno
  • VINCENT Jean-Marc
  • WOLFF André

Délégués élus membres participants « Opérations Collectives »

  • BAUM Danielle
  • BAUMANN Jean-Luc
  • BETEILLE Catherine
  • BONICHOT Henri
  • BRAESCH Karine
  • BURGER Pascal
  • CLEMENT Jeanine
  • CLUR Huguette
  • COLARD Sandrine
  • CRESPEL Christian
  • DELAITRE Pascal
  • DELBES François
  • DENTZ Agnès
  • DIDIER Marc
  • DIRINGER Véronique
  • DOLL Laurent
  • DOREE Frédéric
  • ERHARD Béatrice
  • ERHART Thierry
  • ESCHBACH Bernard
  • FISCHER Charles
  • FIX Sylvie
  • FORNY Lucien
  • FRISCHKNECHT Isabelle
  • GARERI Vincent
  • GEIGER Sylvain
  • GIRAUDON Michel
  • GOETZ Linda
  • HABERMACHER Thierry
  • HAENTZLER Nathalie
  • HANSER Patrick
  • HERVOUET Olivier
  • HUAULT Annick
  • HUEBER Roger
  • HUSSER Christian
  • JACKY Thierry
  • JOHANN Béatrice
  • KASTNER Claudia
  • KRANZER Irène
  • KROL André
  • KUSTER Henri
  • LATUNER Patrick
  • LAUGA Michel
  • LIOTTIER Gérard
  • LOUIS Peggy
  • MAGNIEN François
  • MALGARINI Philippe
  • MARTIN Isabelle
  • MENTZER Anita
  • MEYER Georges
  • MIMAUD Danièle
  • MISBACH Betty
  • MOEGLIN Marie Louise
  • MORINEAU Gaëtan
  • MOSCA Bruno
  • MOSER Jean-Pierre
  • MOTSCH Maurice
  • NASS Florian
  • NISSLE Claude
  • NOBEL Jean-Paul
  • PIERRE Denise
  • POINSOT Pierre
  • POUJADE Roger
  • RIEDMAYER Françoise
  • RODECK Emmanuel
  • ROUSSEL Nadine
  • SCHMITT Thierry
  • SCHNEIDER Barbara
  • VOLTZ Christian
  • WEBER Jacques
  • WIELAND Jean
  • ZIMMERER Pierre

Délégués élus Membres Honoraires

  • ALBISSER Jacky
  • DIEBOLT Guy
  • ENGLER Stefan
  • MULLER Véronique
  • MUTH Christelle